Cozy Stylish Home Near Nana Bts

  • 54 m²

Das 54 m² große Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts Bangkok liegt im Stadtviertel Nana von Bangkok knapp 3 Kilometer vom Jim-Thompson-Haus entfernt und bietet seinen Gästen ein Dampfbad und eine Sauna zum Entspannen. Der Lumphini-Park ist in 10 Autominuten Entfernung von den Apartments, während die Bushaltestelle Chuvit Garden in 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist.

Im Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts stehen Gästen eine Küche und ein Wohnbereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Diese Unterkunft verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

In einem Fitnesscenter des Apartments können Sie mühelos Ihr Trainingsprogramm aufrechterhalten.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küche bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Suan Pakkad Palast und liegt in einer Entfernung von 3,1 km von diesen Apartments. Die U-Bahn-Station Nana ist in 600 Meter Entfernung zum Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts, und Tailor on Ten ist auch nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft. Außerdem liegt die Unterkunft in einer Entfernung von 3,2 km vom Nationalen Wissenschaftszentrum für Bildung Das Apartment liegt nicht weit entfernt vom Bahnhof BTS-Nana.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy Stylish Home Near Nana Bts Bangkok
Executive Suite 2 Beds Nana Bts 5 Mins
Exklusiver Mobilpreis

Executive Suite 2 Beds Nana Bts 5 Mins

8.3
Sehr gut 22 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 94 USD 85
pro Nacht
KingBed|BTS&Park 5min|ParkView|Gym|Washer|FastWiFi
Exklusiver Mobilpreis

KingBed|BTS&Park 5min|ParkView|Gym|Washer|FastWiFi

0 m von der Unterkunft entfernt
The Wooden Nest Warm Stay At Sukhumvit 8
Exklusiver Mobilpreis

The Wooden Nest Warm Stay At Sukhumvit 8

8.8
Klasse 5 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter
    • Tischtennis

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Sauna
    • Dampfbad
    • Flacher Nichtschwimmerteil

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts?
      Das Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts befindet sich im Stadtviertel Sukhumvit von Bangkok in einer 25 Gehminuten Entfernung vom Lumphini-Park.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Cozy Stylish Home Near Nana Bts?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cozy Stylish Home Near Nana Bts gehören das Bangkok Kunst- und Kulturzentrum, der Lumphini-Park, das Siam Ocean World.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Cozy Stylish Home Near Nana Bts?
      Die Restaurants Cabbages & Condoms und El Gaucho Argentinian liegen nur 13 Minuten vom Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts?
      Im Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts?
      Das Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts hat eine Gesamtfläche von 54 m².
    • Gibt es einen Pool im Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts?
      Ja, das Apartment Cozy Stylish Home Near Nana Bts hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy Stylish Home Near Nana Bts Bangkok

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen